> Zurück

Nächste Termine

Samstag 23.11.2019
10:55-12:40 Vipers InnerSchwyz - Floorball Obwalden
14:35-16:20 Floorball Obwalden - Unihockey Schüpfheim
17:00-18:45 Floorball Obwalden - Skorpion Emmental Zollbrück II
20:00-21:45 Ad Astra Sarnen II - SU Mendrisiotto
Samstag 30.11.2019
12:40-14:25 Floorball Obwalden - UHC Wolhusen
15:25-17:10 Floorball Obwalden - Zuger Highlands
20:00-21:45 White Indians Inwil-Baar - Ad Astra Sarnen II
Sonntag 01.12.2019
09:55-11:40 Sharks Kägiswil/Alpn. - UHC Ennetbürgen
09:55-11:40 S.G. Concordia Giubiasco - Floorball Obwalden III
10:00-11:45 Floorball Obwalden - Kloten-Dietlikon Jets II
10:55-12:40 Unihockey Basel Regio II - Floorball Obwalden II
11:45-13:30 Sharks Kägiswil/Alpn. - Regazzi Verbano UH Gordola
11:50-13:35 UHC Bremgarten - Floorball Obwalden
12:40-14:25 Unihockey Ruswil - Floorball Obwalden III
14:35-16:20 Floorball Obwalden II - Zuger Highlands
15:00-16:45 Gürbetal RK Belp - Floorball Obwalden
Samstag 21.12.2019
17:00-18:45 Ad Astra Sarnen II - Einhorn Hünenberg
Sonntag 22.12.2019
09:55-11:40 Yetis Hildisrieden - Floorball Obwalden III
11:45-13:30 Unihockey TV Grosswangen - Floorball Obwalden III
14:30-16:15 Sharks Kägiswil/Alpn. - UHC Meggen 84
14:35-16:20 Power Wave Buochs - Sharks Kägiswil/Alpn.
16:00-17:45 Floorball Obwalden - UHC Meiersmaad
16:25-18:10 Sharks Kägiswil/Alpn. - Eintracht Beromünster
17:15-19:00 SAM Massagno UH II - Sharks Kägiswil/Alpn.
Samstag 04.01.2020
13:45-15:30 Spiel, Teams noch unklar
15:35-17:20 Spiel, Teams noch unklar
Samstag 11.01.2020
17:00-18:45 Zürich Oberland Pumas - Ad Astra Sarnen II
19:00-20:45 Floorball Obwalden - UH Zulgtal Eagles
Samstag 18.01.2020
10:00-11:45 Floorball Uri - Floorball Obwalden
12:45-14:30 Floorball Obwalden - White Indians Inwil-Baar
15:00-16:45 Ad Astra Sarnen II - UHC Uster II
Sonntag 19.01.2020
09:55-11:40 Sharks Kägiswil/Alpn. - UHC Stans
10:00-11:45 Unihockey Schüpfheim - Floorball Obwalden II
11:45-13:30 UHC Meggen 84 - Sharks Kägiswil/Alpn.
12:45-14:30 Floorball Obwalden II - ESV Eschenbach
12:45-14:30 UHC Lok Reinach - Floorball Obwalden
14:00-15:45 Black Creek Schwarzenbach - Floorball Obwalden
14:30-16:15 Floorball Obwalden III - UHC Red Devils Root
15:30-17:15 Bassersdorf Nürensdorf - Floorball Obwalden
17:15-19:00 Floorball Obwalden III - Yetis Hildisrieden
Samstag 25.01.2020
09:00-10:45 Spiel, Teams noch unklar
11:45-13:30 Spiel, Teams noch unklar
13:30-15:15 Glattal Falcons II - Ad Astra Sarnen II
Sonntag 26.01.2020
13:40-15:25 ESV Eschenbach - Sharks Kägiswil/Alpn.
16:25-18:10 Sharks Kägiswil/Alpn. - Yetis Hildisrieden
Freitag 07.02.2020
Von 15:00 Trainingsausfall MZH Kägiswil
Samstag 08.02.2020
Bis 22:00 Trainingsausfall MZH Kägiswil
17:00-18:45 Ad Astra Sarnen II - ESV Eschenbach
Sonntag 09.02.2020
10:55-12:40 White Indians Inwil-Baar - Floorball Obwalden II
13:40-15:25 Floorball Obwalden II - Einhorn Hünenberg
20:00-21:45 Floorball Obwalden - Wizards Bern Burgdorf II
Samstag 15.02.2020
15:00-16:45 Ad Astra Sarnen II - Floorball Uri
Sonntag 16.02.2020
10:00-11:45 Floorball Zurich Lioness - Floorball Obwalden
11:50-13:35 Hot Chilis Rümlang-Regensdorf - Floorball Obwalden
12:40-14:25 Sharks Kägiswil/Alpn. - UHC Ballwil
14:30-16:15 Floorball Obwalden III - UHC Ennetbürgen
15:25-17:10 Sharks Kägiswil/Alpn. - UHC Einsiedeln
16:20-18:05 Floorball Obwalden III - HC Weggis-Küssnacht
17:00-18:45 Unihockey Gurmels - Floorball Obwalden
Freitag 28.02.2020
15:00-22:00 Trainingsausfall MZH Kägiswil
Samstag 29.02.2020
10:55-12:40 Zuger Highlands - Floorball Obwalden
13:40-15:25 Floorball Obwalden - Floorball Albis
19:00-20:45 Vipers InnerSchwyz II - Ad Astra Sarnen II
Sonntag 01.03.2020
10:00-11:45 Sharks Kägiswil/Alpn. - Black Creek Schwarzenbach
12:45-14:30 Sharks Kägiswil/Alpn. - Kriens Unihockey
14:35-16:20 Kloten-Dietlikon Jets II - Floorball Obwalden
16:25-18:10 Zürisee Unihockey ZKH - Floorball Obwalden
Samstag 07.03.2020
13:45-15:30 Spiel, Teams noch unklar
15:35-17:20 Spiel, Teams noch unklar
Sonntag 08.03.2020
09:55-11:40 UH Vallemaggia Cavergno - Floorball Obwalden III
11:45-13:30 Floorball Obwalden III - ESV Eschenbach II
15:25-17:10 UHC KTV Muotathal II - Sharks Kägiswil/Alpn.
17:15-19:00 UHC Red Devils Root - Sharks Kägiswil/Alpn.
Sonntag 15.03.2020
10:00-11:45 Sharks Kägiswil/Alpn. - UHC Wolhusen
10:55-12:40 Floorball Obwalden II - UHC Frenkendorf-Füllinsdorf
11:50-13:35 Eintracht Beromünster - Sharks Kägiswil/Alpn.
12:45-14:30 Floorball Obwalden II - Unihockey Basel Regio II
Samstag 21.03.2020
09:00-10:45 Spiel, Teams noch unklar
10:55-12:40 Floorball Obwalden - Einhorn Hünenberg
11:45-13:30 Spiel, Teams noch unklar
12:45-14:30 Floorball Obwalden - Vipers InnerSchwyz
Sonntag 29.03.2020
09:55-11:40 UHC Ennetbürgen - Sharks Kägiswil/Alpn.
09:55-11:40 Floorball Obwalden III - S.G. Concordia Giubiasco
11:45-13:30 Regazzi Verbano UH Gordola - Sharks Kägiswil/Alpn.
12:40-14:25 Floorball Obwalden III - Unihockey Ruswil
Freitag 03.04.2020
15:00-22:00 Trainingsausfall MZH Kägiswil
Freitag 08.05.2020
16:00-22:00 Traningsausfall MZH Kägiswil

Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)